ПОГОДА в Джексоне
- Погода сегодня в Джексоне
- Прогноз погоды в Джексоне
- Монитор погоды в Джексоне
- Саммари погоды в Джексоне
- Климат Джексона
- Веб-камера в Джексоне
Текущая погода в Джексоне
(по данным за 21:16 ч., 24 мая)
Текущие погодные условия в Джексоне (Миннесота, США):
| +17.0°C |
| Температура воздуха | +17.0°C |
| Точка росы | +14.0°C |
| Эффективная температура | +16°C |
| Эффективная температура на солнце | +16°C |
| Направление ветра | восточный |
| Скорость ветра | 7 м/с |
| Относительная влажность воздуха | 82% |
| Облачность | 10/0 Ac As |
| Атмосферные явления | слабый дождь |
| Дальность видимости | 16 км |
| Атмосферное давление на уровне станции | 963.8 гПа |
| Атмосферное давление на уровне моря |
- Внимание! Время в заголовке - местное (без учета летнего времени). Чтобы получить всемирное время, вычтите поправку, равную -6 ч. Погода сейчас - актуальные данные, полученные с метеостанции в Джексоне (Миннесота, США).
- Расположение метеорологической станции:
широта 43.6500 долгота -94.9833 высота над уровнем моря 441 м. - Эффективная температура - температура, которую ощущает одетый по сезону человек в тени. При расчете учитывается влияние влажности, скорости ветра и атмосферного давления на теплоощущения человека.
- Эффективная температура на солнце - температура, которую ощущает человек, с поправкой на солнечное излучение. Зависит от высоты солнца над горизонтом. Ночью и в пасмурную погоду поправка равна нулю.
- В левом верхнем углу показано символическое изображение атмосферного явления.
- В правом верхнем углу указана комфортность погоды в срок наблюдений.
