ПОГОДА в Мейпл-Лейк
- Погода сегодня в Мейпл-Лейк
- Прогноз погоды в Мейпл-Лейк
- Монитор погоды в Мейпл-Лейк
- Саммари погоды в Мейпл-Лейк
- Климат Мейпл-Лейка
- Веб-камера в Мейпл-Лейк
Текущая погода в Мейпл-Лейк
(по данным за 21:15 ч., 24 мая)
Текущие погодные условия в Мейпл-Лейк (Миннесота, США):
| +19.5°C | комфорт |
| Температура воздуха | +19.5°C |
| Точка росы | +10.1°C |
| Эффективная температура | +21°C |
| Эффективная температура на солнце | +21°C |
| Направление ветра | южный |
| Скорость ветра | 4 м/с |
| Относительная влажность воздуха | 55% |
| Облачность | ясно |
| Атмосферные явления | |
| Дальность видимости | 16 км |
| Атмосферное давление на уровне станции | 977.2 гПа |
| Атмосферное давление на уровне моря |
- Внимание! Время в заголовке - местное (без учета летнего времени). Чтобы получить всемирное время, вычтите поправку, равную -6 ч. Погода сейчас - актуальные данные, полученные с метеостанции в Мейпл-Лейк (Миннесота, США).
- Расположение метеорологической станции:
широта 45.2354 долгота -93.9896 высота над уровнем моря 309 м. - Эффективная температура - температура, которую ощущает одетый по сезону человек в тени. При расчете учитывается влияние влажности, скорости ветра и атмосферного давления на теплоощущения человека.
- Эффективная температура на солнце - температура, которую ощущает человек, с поправкой на солнечное излучение. Зависит от высоты солнца над горизонтом. Ночью и в пасмурную погоду поправка равна нулю.
- В левом верхнем углу показано символическое изображение атмосферного явления.
- В правом верхнем углу указана комфортность погоды в срок наблюдений.
