ПОГОДА в Мейсон Сити
- Погода сегодня в Мейсон Сити
- Прогноз погоды в Мейсон Сити
- Монитор погоды в Мейсон Сити
- Саммари погоды в Мейсон Сити
- Климат Мейсон Сити
- Веб-камера в Мейсон Сити
Текущая погода в Мейсон Сити
(по данным за 19:53 ч., 25 мая)
Текущие погодные условия в Мейсон Сити (Айова, США):
| +24.4°C | жарко |
| Температура воздуха | +24.4°C |
| Точка росы | +12.8°C |
| Эффективная температура | +26°C |
| Эффективная температура на солнце | +26°C |
| Направление ветра | южный |
| Скорость ветра | 4 м/с |
| Относительная влажность воздуха | 48% |
| Облачность | ясно |
| Атмосферные явления | |
| Дальность видимости | 16 км |
| Атмосферное давление на уровне станции | 969.7 гПа |
| Атмосферное давление на уровне моря | 1012.2 гПа |
- Внимание! Время в заголовке - местное (без учета летнего времени). Чтобы получить всемирное время, вычтите поправку, равную -6 ч. Погода сейчас - актуальные данные, полученные с метеостанции в Мейсон Сити (Айова, США).
- Расположение метеорологической станции:
широта 43.1578 долгота -93.3314 высота над уровнем моря 370 м. - Эффективная температура - температура, которую ощущает одетый по сезону человек в тени. При расчете учитывается влияние влажности, скорости ветра и атмосферного давления на теплоощущения человека.
- Эффективная температура на солнце - температура, которую ощущает человек, с поправкой на солнечное излучение. Зависит от высоты солнца над горизонтом. Ночью и в пасмурную погоду поправка равна нулю.
- В левом верхнем углу показано символическое изображение атмосферного явления.
- В правом верхнем углу указана комфортность погоды в срок наблюдений.
