ПОГОДА в Айова-Сити
- Погода сегодня в Айова-Сити
- Прогноз погоды в Айова-Сити
- Монитор погоды в Айова-Сити
- Саммари погоды в Айова-Сити
- Климат Айова-Сити
- Веб-камера в Айова-Сити
Текущая погода в Айова-Сити
(по данным за 08:52 ч., 26 мая)
Текущие погодные условия в Айова-Сити (Айова, США):
| +24.4°C | жарко |
| Температура воздуха | +24.4°C |
| Точка росы | +13.3°C |
| Эффективная температура | +27°C |
| Эффективная температура на солнце | +36°C |
| Направление ветра | |
| Скорость ветра | м/с |
| Относительная влажность воздуха | 50% |
| Облачность | ясно |
| Атмосферные явления | |
| Дальность видимости | 16 км |
| Атмосферное давление на уровне станции | 993.2 гПа |
| Атмосферное давление на уровне моря | 1017.1 гПа |
- Внимание! Время в заголовке - местное (без учета летнего времени). Чтобы получить всемирное время, вычтите поправку, равную -6 ч. Погода сейчас - актуальные данные, полученные с метеостанции в Айова-Сити (Айова, США).
- Расположение метеорологической станции:
широта 41.6328 долгота -91.5431 высота над уровнем моря 203 м. - Эффективная температура - температура, которую ощущает одетый по сезону человек в тени. При расчете учитывается влияние влажности, скорости ветра и атмосферного давления на теплоощущения человека.
- Эффективная температура на солнце - температура, которую ощущает человек, с поправкой на солнечное излучение. Зависит от высоты солнца над горизонтом. Ночью и в пасмурную погоду поправка равна нулю.
- В левом верхнем углу показано символическое изображение атмосферного явления.
- В правом верхнем углу указана комфортность погоды в срок наблюдений.
