ПОГОДА в Интернашенал-Фолсе
- Погода сегодня в Интернашенал-Фолсе
- Прогноз погоды в Интернашенал-Фолсе
- Монитор погоды в Интернашенал-Фолсе
- Текущая погода в Интернашенал-Фолсе
- Архив погоды в Интернашенал-Фолсе
- Летопись погоды в Интернашенал-Фолсе
- Саммари погоды в Интернашенал-Фолсе
- Климат Интернашенал-Фолса
- Веб-камера в Интернашенал-Фолсе
Текущая погода в Интернашенал-Фолсе
(по данным за 21:54 ч., 24 мая)
Текущие погодные условия в Интернашенал-Фолсе (Миннесота, США):
| +12.2°C | холодно |
| Температура воздуха | +12.2°C |
| Точка росы | +6.7°C |
| Эффективная температура | +11°C |
| Эффективная температура на солнце | +11°C |
| Направление ветра | юго-восточный |
| Скорость ветра | 2 м/с |
| Относительная влажность воздуха | 69% |
| Облачность | ясно |
| Атмосферные явления | |
| Дальность видимости | 16 км |
| Атмосферное давление на уровне станции | 968.8 гПа |
| Атмосферное давление на уровне моря | 1011.9 гПа |
- Внимание! Время в заголовке - местное (без учета летнего времени). Чтобы получить всемирное время, вычтите поправку, равную -6 ч. Погода сейчас - актуальные данные, полученные с метеостанции в Интернашенал-Фолсе (Миннесота, США).
- Расположение метеорологической станции:
широта 48.5614 долгота -93.3981 высота над уровнем моря 361 м. - Эффективная температура - температура, которую ощущает одетый по сезону человек в тени. При расчете учитывается влияние влажности, скорости ветра и атмосферного давления на теплоощущения человека.
- Эффективная температура на солнце - температура, которую ощущает человек, с поправкой на солнечное излучение. Зависит от высоты солнца над горизонтом. Ночью и в пасмурную погоду поправка равна нулю.
- В левом верхнем углу показано символическое изображение атмосферного явления.
- В правом верхнем углу указана комфортность погоды в срок наблюдений.
