ПОГОДА в Гранд-Марэ
- Погода сегодня в Гранд-Марэ
- Прогноз погоды в Гранд-Марэ
- Монитор погоды в Гранд-Марэ
- Саммари погоды в Гранд-Марэ
- Климат Гранд-Марэ
- Веб-камера в Гранд-Марэ
Текущая погода в Гранд-Марэ
(по данным за 04:56 ч., 26 мая)
Текущие погодные условия в Гранд-Марэ (Миннесота, США):
| +11.7°C |
| Температура воздуха | +11.7°C |
| Точка росы | +8.9°C |
| Эффективная температура | +10°C |
| Эффективная температура на солнце | +10°C |
| Направление ветра | западный |
| Скорость ветра | 3 м/с |
| Относительная влажность воздуха | 83% |
| Облачность | не определена |
| Атмосферные явления | |
| Дальность видимости | не определена |
| Атмосферное давление на уровне станции | 989.9 гПа |
| Атмосферное давление на уровне моря | 1012.5 гПа |
- Внимание! Время в заголовке - местное (без учета летнего времени). Чтобы получить всемирное время, вычтите поправку, равную -6 ч. Погода сейчас - актуальные данные, полученные с метеостанции в Гранд-Марэ (Миннесота, США).
- Расположение метеорологической станции:
широта 47.7472 долгота -90.3444 высота над уровнем моря 186 м. - Эффективная температура - температура, которую ощущает одетый по сезону человек в тени. При расчете учитывается влияние влажности, скорости ветра и атмосферного давления на теплоощущения человека.
- Эффективная температура на солнце - температура, которую ощущает человек, с поправкой на солнечное излучение. Зависит от высоты солнца над горизонтом. Ночью и в пасмурную погоду поправка равна нулю.
- В левом верхнем углу показано символическое изображение атмосферного явления.
- В правом верхнем углу указана комфортность погоды в срок наблюдений.
