ПОГОДА в Карризо-Спрингсе
- Погода сегодня в Карризо-Спрингсе
- Прогноз погоды в Карризо-Спрингсе
- Монитор погоды в Карризо-Спрингсе
- Текущая погода в Карризо-Спрингсе
- Архив погоды в Карризо-Спрингсе
- Летопись погоды в Карризо-Спрингсе
- Саммари погоды в Карризо-Спрингсе
- Климат Карризо-Спрингса
- Веб-камера в Карризо-Спрингсе
Текущая погода в Карризо-Спрингсе
(по данным за 13:15 ч., 29 мая)
Текущие погодные условия в Карризо-Спрингсе (Техас, США):
| +34.0°C | опасность перегрева |
| Температура воздуха | +34.0°C |
| Точка росы | +22.0°C |
| Эффективная температура | +43°C |
| Эффективная температура на солнце | +43°C |
| Направление ветра | |
| Скорость ветра | м/с |
| Относительная влажность воздуха | 50% |
| Облачность | не определена |
| Атмосферные явления | |
| Дальность видимости | 16 км |
| Атмосферное давление на уровне станции | 983.4 гПа |
| Атмосферное давление на уровне моря |
- Внимание! Время в заголовке - местное (без учета летнего времени). Чтобы получить всемирное время, вычтите поправку, равную -6 ч. Погода сейчас - актуальные данные, полученные с метеостанции в Карризо-Спрингсе (Техас, США).
- Расположение метеорологической станции:
широта 28.2086 долгота -100.0188 высота над уровнем моря 236 м. - Эффективная температура - температура, которую ощущает одетый по сезону человек в тени. При расчете учитывается влияние влажности, скорости ветра и атмосферного давления на теплоощущения человека.
- Эффективная температура на солнце - температура, которую ощущает человек, с поправкой на солнечное излучение. Зависит от высоты солнца над горизонтом. Ночью и в пасмурную погоду поправка равна нулю.
- В левом верхнем углу показано символическое изображение атмосферного явления.
- В правом верхнем углу указана комфортность погоды в срок наблюдений.
