ПОГОДА в Давенпорте
- Погода сегодня в Давенпорте
- Прогноз погоды в Давенпорте
- Монитор погоды в Давенпорте
- Саммари погоды в Давенпорте
- Климат Давенпорта
- Веб-камера в Давенпорте
Текущая погода в Давенпорте
(по данным за 09:52 ч., 30 мая)
Текущие погодные условия в Давенпорте (Айова, США):
| +26.1°C | жарко |
| Температура воздуха | +26.1°C |
| Точка росы | +13.9°C |
| Эффективная температура | +28°C |
| Эффективная температура на солнце | +35°C |
| Направление ветра | юго-восточный |
| Скорость ветра | 5 м/с |
| Относительная влажность воздуха | 47% |
| Облачность | ясно |
| Атмосферные явления | |
| Дальность видимости | 16 км |
| Атмосферное давление на уровне станции | 989.2 гПа |
| Атмосферное давление на уровне моря | 1015.6 гПа |
- Внимание! Время в заголовке - местное (без учета летнего времени). Чтобы получить всемирное время, вычтите поправку, равную -6 ч. Погода сейчас - актуальные данные, полученные с метеостанции в Давенпорте (Айова, США).
- Расположение метеорологической станции:
широта 41.6139 долгота -90.5914 высота над уровнем моря 229 м. - Эффективная температура - температура, которую ощущает одетый по сезону человек в тени. При расчете учитывается влияние влажности, скорости ветра и атмосферного давления на теплоощущения человека.
- Эффективная температура на солнце - температура, которую ощущает человек, с поправкой на солнечное излучение. Зависит от высоты солнца над горизонтом. Ночью и в пасмурную погоду поправка равна нулю.
- В левом верхнем углу показано символическое изображение атмосферного явления.
- В правом верхнем углу указана комфортность погоды в срок наблюдений.
