ПОГОДА в Кэрроллтоне
- Погода сегодня в Кэрроллтоне
- Прогноз погоды в Кэрроллтоне
- Монитор погоды в Кэрроллтоне
- Саммари погоды в Кэрроллтоне
- Климат Кэрроллтона
- Веб-камера в Кэрроллтоне
Текущая погода в Кэрроллтоне
(по данным за 15:15 ч., 30 мая)
Текущие погодные условия в Кэрроллтоне (Джорджия, США):
| +26.9°C | очень душно |
| Температура воздуха | +26.9°C |
| Точка росы | +21.0°C |
| Эффективная температура | +34°C |
| Эффективная температура на солнце | +44°C |
| Направление ветра | юго-восточный |
| Скорость ветра | 2 м/с |
| Относительная влажность воздуха | 70% |
| Облачность | 5/0 Ac |
| Атмосферные явления | |
| Дальность видимости | 16 км |
| Атмосферное давление на уровне станции | 972.6 гПа |
| Атмосферное давление на уровне моря |
- Внимание! Время в заголовке - местное (без учета летнего времени). Чтобы получить всемирное время, вычтите поправку, равную -5 ч. Погода сейчас - актуальные данные, полученные с метеостанции в Кэрроллтоне (Джорджия, США).
- Расположение метеорологической станции:
широта 33.6300 долгота -85.1500 высота над уровнем моря 354 м. - Эффективная температура - температура, которую ощущает одетый по сезону человек в тени. При расчете учитывается влияние влажности, скорости ветра и атмосферного давления на теплоощущения человека.
- Эффективная температура на солнце - температура, которую ощущает человек, с поправкой на солнечное излучение. Зависит от высоты солнца над горизонтом. Ночью и в пасмурную погоду поправка равна нулю.
- В левом верхнем углу показано символическое изображение атмосферного явления.
- В правом верхнем углу указана комфортность погоды в срок наблюдений.
