ПОГОДА в Котулле
- Погода сегодня в Котулле
- Прогноз погоды в Котулле
- Монитор погоды в Котулле
- Саммари погоды в Котулле
- Климат Котуллы
- Веб-камера в Котулле
Текущая погода в Котулле
(по данным за 14:53 ч., 29 мая)
Текущие погодные условия в Котулле (Техас, США):
| +33.9°C | опасность перегрева |
| Температура воздуха | +33.9°C |
| Точка росы | +20.6°C |
| Эффективная температура | +41°C |
| Эффективная температура на солнце | +49°C |
| Направление ветра | юго-восточный |
| Скорость ветра | 5-10 м/с |
| Относительная влажность воздуха | 46% |
| Облачность | 2/2 |
| Атмосферные явления | |
| Дальность видимости | 16 км |
| Атмосферное давление на уровне станции | 993.1 гПа |
| Атмосферное давление на уровне моря | 1009.5 гПа |
- Внимание! Время в заголовке - местное (без учета летнего времени). Чтобы получить всемирное время, вычтите поправку, равную -6 ч. Погода сейчас - актуальные данные, полученные с метеостанции в Котулле (Техас, США).
- Расположение метеорологической станции:
широта 28.4583 долгота -99.2203 высота над уровнем моря 145 м. - Эффективная температура - температура, которую ощущает одетый по сезону человек в тени. При расчете учитывается влияние влажности, скорости ветра и атмосферного давления на теплоощущения человека.
- Эффективная температура на солнце - температура, которую ощущает человек, с поправкой на солнечное излучение. Зависит от высоты солнца над горизонтом. Ночью и в пасмурную погоду поправка равна нулю.
- В левом верхнем углу показано символическое изображение атмосферного явления.
- В правом верхнем углу указана комфортность погоды в срок наблюдений.
