ПОГОДА в Элисе
- Погода сегодня в Элисе
- Прогноз погоды в Элисе
- Монитор погоды в Элисе
- Саммари погоды в Элисе
- Климат Элиса
- Веб-камера в Элисе
Текущая погода в Элисе
(по данным за 14:53 ч., 27 мая)
Текущие погодные условия в Элисе (Техас, США):
| +25.0°C | душно |
| Температура воздуха | +25.0°C |
| Точка росы | +19.4°C |
| Эффективная температура | +30°C |
| Эффективная температура на солнце | +35°C |
| Направление ветра | |
| Скорость ветра | м/с |
| Относительная влажность воздуха | 71% |
| Облачность | 8/8 |
| Атмосферные явления | |
| Дальность видимости | 16 км |
| Атмосферное давление на уровне станции | 1003.6 гПа |
| Атмосферное давление на уровне моря | 1009.9 гПа |
- Внимание! Время в заголовке - местное (без учета летнего времени). Чтобы получить всемирное время, вычтите поправку, равную -6 ч. Погода сейчас - актуальные данные, полученные с метеостанции в Элисе (Техас, США).
- Расположение метеорологической станции:
широта 27.7411 долгота -98.0269 высота над уровнем моря 54 м. - Эффективная температура - температура, которую ощущает одетый по сезону человек в тени. При расчете учитывается влияние влажности, скорости ветра и атмосферного давления на теплоощущения человека.
- Эффективная температура на солнце - температура, которую ощущает человек, с поправкой на солнечное излучение. Зависит от высоты солнца над горизонтом. Ночью и в пасмурную погоду поправка равна нулю.
- В левом верхнем углу показано символическое изображение атмосферного явления.
- В правом верхнем углу указана комфортность погоды в срок наблюдений.
