ПОГОДА в Бенито-Хуаресе
Текущая погода в Бенито-Хуаресе
(по данным за 00 ч., 28 мая)
Текущие погодные условия в Бенито-Хуаресе (Аргентина):
| +6.2°C |
| Температура воздуха | +6.2°C |
| Точка росы | +6.2°C |
| Эффективная температура | +5°C |
| Эффективная температура на солнце | +5°C |
| Направление ветра | северный |
| Скорость ветра | 1 м/с |
| Относительная влажность воздуха | 100% |
| Облачность | неба не видно |
| Атмосферные явления | туман, небо не видно |
| Дальность видимости | <100 м |
| Атмосферное давление на уровне станции | 996.8 гПа |
| Атмосферное давление на уровне моря | 1022.4 гПа |
- Внимание! Время в заголовке - всемирное. Для получения местного времени необходимо прибавить поправку -3 ч. Погода сейчас - актуальные данные, полученные с метеостанции в Бенито-Хуаресе (Аргентина).
- Расположение метеорологической станции:
широта -37.7011 долгота -59.7908 высота над уровнем моря 210 м. - Эффективная температура - температура, которую ощущает одетый по сезону человек в тени. При расчете учитывается влияние влажности, скорости ветра и атмосферного давления на теплоощущения человека.
- Эффективная температура на солнце - температура, которую ощущает человек, с поправкой на солнечное излучение. Зависит от высоты солнца над горизонтом. Ночью и в пасмурную погоду поправка равна нулю.
- В левом верхнем углу показано символическое изображение атмосферного явления.
- В правом верхнем углу указана комфортность погоды в срок наблюдений.
