ПОГОДА в Хенераль Пико
Текущая погода в Хенераль Пико
(по данным за 09 ч., 28 мая)
Текущие погодные условия в Хенераль Пико (Аргентина):
| +11.1°C |
| Температура воздуха | +11.1°C |
| Точка росы | +8.9°C |
| Эффективная температура | +9°C |
| Эффективная температура на солнце | +9°C |
| Направление ветра | северо-восточный |
| Скорость ветра | 3 м/с |
| Относительная влажность воздуха | 86% |
| Облачность | 10/10 St |
| Атмосферные явления | дымка |
| Дальность видимости | 5000 м |
| Атмосферное давление на уровне станции | 1001.6 гПа |
| Атмосферное давление на уровне моря | 1019.1 гПа |
- Внимание! Время в заголовке - всемирное. Для получения местного времени необходимо прибавить поправку -3 ч. Погода сейчас - актуальные данные, полученные с метеостанции в Хенераль Пико (Аргентина).
- Расположение метеорологической станции:
широта -35.6881 долгота -63.7592 высота над уровнем моря 139 м. - Эффективная температура - температура, которую ощущает одетый по сезону человек в тени. При расчете учитывается влияние влажности, скорости ветра и атмосферного давления на теплоощущения человека.
- Эффективная температура на солнце - температура, которую ощущает человек, с поправкой на солнечное излучение. Зависит от высоты солнца над горизонтом. Ночью и в пасмурную погоду поправка равна нулю.
- В левом верхнем углу показано символическое изображение атмосферного явления.
- В правом верхнем углу указана комфортность погоды в срок наблюдений.
