ПОГОДА в Бернардо де Иригойен
Текущая погода в Бернардо де Иригойен
(по данным за 00 ч., 26 мая)
Текущие погодные условия в Бернардо де Иригойен (Аргентина):
| +18.8°C |
| Температура воздуха | +18.8°C |
| Точка росы | +18.5°C |
| Эффективная температура | +20°C |
| Эффективная температура на солнце | +20°C |
| Направление ветра | северный |
| Скорость ветра | 3 м/с |
| Относительная влажность воздуха | 98% |
| Облачность | 10/10 Cb cap |
| Атмосферные явления | гроза без осадков туман |
| Дальность видимости | 15 км |
| Атмосферное давление на уровне станции | 925.3 гПа |
| Атмосферное давление на уровне моря |
- Внимание! Время в заголовке - всемирное. Для получения местного времени необходимо прибавить поправку -3 ч. Погода сейчас - актуальные данные, полученные с метеостанции в Бернардо де Иригойен (Аргентина).
- Расположение метеорологической станции:
широта -26.2778 долгота -53.6711 высота над уровнем моря 815 м. - Эффективная температура - температура, которую ощущает одетый по сезону человек в тени. При расчете учитывается влияние влажности, скорости ветра и атмосферного давления на теплоощущения человека.
- Эффективная температура на солнце - температура, которую ощущает человек, с поправкой на солнечное излучение. Зависит от высоты солнца над горизонтом. Ночью и в пасмурную погоду поправка равна нулю.
- В левом верхнем углу показано символическое изображение атмосферного явления.
- В правом верхнем углу указана комфортность погоды в срок наблюдений.
