ПОГОДА в Василле
- Погода сегодня в Василле
- Прогноз погоды в Василле
- Монитор погоды в Василле
- Саммари погоды в Василле
- Климат Василлы
- Веб-камера в Василле
Текущая погода в Василле
(по данным за 20:56 ч., 27 мая)
Текущие погодные условия в Василле (Аляска, США):
| +10.6°C |
| Температура воздуха | +10.6°C |
| Точка росы | 0.0°C |
| Эффективная температура | +9°C |
| Эффективная температура на солнце | +10°C |
| Направление ветра | северный |
| Скорость ветра | 3 м/с |
| Относительная влажность воздуха | 48% |
| Облачность | 2/2 |
| Атмосферные явления | |
| Дальность видимости | 16 км |
| Атмосферное давление на уровне станции | 995.1 гПа |
| Атмосферное давление на уровне моря | 1005.0 гПа |
- Внимание! Время в заголовке - местное (без учета летнего времени). Чтобы получить всемирное время, вычтите поправку, равную -9 ч. Погода сейчас - актуальные данные, полученные с метеостанции в Василле (Аляска, США).
- Расположение метеорологической станции:
широта 61.5719 долгота -149.5406 высота над уровнем моря 106 м. - Эффективная температура - температура, которую ощущает одетый по сезону человек в тени. При расчете учитывается влияние влажности, скорости ветра и атмосферного давления на теплоощущения человека.
- Эффективная температура на солнце - температура, которую ощущает человек, с поправкой на солнечное излучение. Зависит от высоты солнца над горизонтом. Ночью и в пасмурную погоду поправка равна нулю.
- В левом верхнем углу показано символическое изображение атмосферного явления.
- В правом верхнем углу указана комфортность погоды в срок наблюдений.
