ПОГОДА в Уналаклите
- Погода сегодня в Уналаклите
- Прогноз погоды в Уналаклите
- Монитор погоды в Уналаклите
- Саммари погоды в Уналаклите
- Климат Уналаклита
- Веб-камера в Уналаклите
Текущая погода в Уналаклите
(по данным за 12:56 ч., 26 мая)
Текущие погодные условия в Уналаклите (Аляска, США):
| +5.6°C |
| Температура воздуха | +5.6°C |
| Точка росы | +4.4°C |
| Эффективная температура | +2°C |
| Эффективная температура на солнце | +4°C |
| Направление ветра | северо-западный |
| Скорость ветра | 3 м/с |
| Относительная влажность воздуха | 92% |
| Облачность | 8/8 |
| Атмосферные явления | |
| Дальность видимости | 16 км |
| Атмосферное давление на уровне станции | 994.8 гПа |
| Атмосферное давление на уровне моря | 995.9 гПа |
- Внимание! Время в заголовке - местное (без учета летнего времени). Чтобы получить всемирное время, вычтите поправку, равную -9 ч. Погода сейчас - актуальные данные, полученные с метеостанции в Уналаклите (Аляска, США).
- Расположение метеорологической станции:
широта 63.8833 долгота -160.8000 высота над уровнем моря 6 м. - Эффективная температура - температура, которую ощущает одетый по сезону человек в тени. При расчете учитывается влияние влажности, скорости ветра и атмосферного давления на теплоощущения человека.
- Эффективная температура на солнце - температура, которую ощущает человек, с поправкой на солнечное излучение. Зависит от высоты солнца над горизонтом. Ночью и в пасмурную погоду поправка равна нулю.
- В левом верхнем углу показано символическое изображение атмосферного явления.
- В правом верхнем углу указана комфортность погоды в срок наблюдений.
