ПОГОДА в Рашен-Мишене
- Погода сегодня в Рашен-Мишене
- Прогноз погоды в Рашен-Мишене
- Монитор погоды в Рашен-Мишене
- Саммари погоды в Рашен-Мишене
- Климат Рашен-Мишена
- Веб-камера в Рашен-Мишене
Текущая погода в Рашен-Мишене
(по данным за 12:56 ч., 26 мая)
Текущие погодные условия в Рашен-Мишене (Аляска, США):
| +8.9°C |
| Температура воздуха | +8.9°C |
| Точка росы | +3.3°C |
| Эффективная температура | +6°C |
| Эффективная температура на солнце | +6°C |
| Направление ветра | северо-восточный |
| Скорость ветра | 5 м/с |
| Относительная влажность воздуха | 68% |
| Облачность | 10/10 |
| Атмосферные явления | |
| Дальность видимости | 16 км |
| Атмосферное давление на уровне станции | 990.6 гПа |
| Атмосферное давление на уровне моря | 992.9 гПа |
- Внимание! Время в заголовке - местное (без учета летнего времени). Чтобы получить всемирное время, вычтите поправку, равную -9 ч. Погода сейчас - актуальные данные, полученные с метеостанции в Рашен-Мишене (Аляска, США).
- Расположение метеорологической станции:
широта 61.7750 долгота -161.3194 высота над уровнем моря 16 м. - Эффективная температура - температура, которую ощущает одетый по сезону человек в тени. При расчете учитывается влияние влажности, скорости ветра и атмосферного давления на теплоощущения человека.
- Эффективная температура на солнце - температура, которую ощущает человек, с поправкой на солнечное излучение. Зависит от высоты солнца над горизонтом. Ночью и в пасмурную погоду поправка равна нулю.
- В левом верхнем углу показано символическое изображение атмосферного явления.
- В правом верхнем углу указана комфортность погоды в срок наблюдений.
