ПОГОДА в Токсук-Бее
- Погода сегодня в Токсук-Бее
- Прогноз погоды в Токсук-Бее
- Монитор погоды в Токсук-Бее
- Саммари погоды в Токсук-Бее
- Климат Токсук-Бея
- Веб-камера в Токсук-Бее
Текущая погода в Токсук-Бее
(по данным за 12:56 ч., 26 мая)
Текущие погодные условия в Токсук-Бее (Аляска, США):
| +8.3°C |
| Температура воздуха | +8.3°C |
| Точка росы | +3.3°C |
| Эффективная температура | +4°C |
| Эффективная температура на солнце | +4°C |
| Направление ветра | северный |
| Скорость ветра | 6 м/с |
| Относительная влажность воздуха | 71% |
| Облачность | 10/10 |
| Атмосферные явления | |
| Дальность видимости | 16 км |
| Атмосферное давление на уровне станции | 991.3 гПа |
| Атмосферное давление на уровне моря | 994.1 гПа |
- Внимание! Время в заголовке - местное (без учета летнего времени). Чтобы получить всемирное время, вычтите поправку, равную -9 ч. Погода сейчас - актуальные данные, полученные с метеостанции в Токсук-Бее (Аляска, США).
- Расположение метеорологической станции:
широта 60.5335 долгота -165.1143 высота над уровнем моря 18 м. - Эффективная температура - температура, которую ощущает одетый по сезону человек в тени. При расчете учитывается влияние влажности, скорости ветра и атмосферного давления на теплоощущения человека.
- Эффективная температура на солнце - температура, которую ощущает человек, с поправкой на солнечное излучение. Зависит от высоты солнца над горизонтом. Ночью и в пасмурную погоду поправка равна нулю.
- В левом верхнем углу показано символическое изображение атмосферного явления.
- В правом верхнем углу указана комфортность погоды в срок наблюдений.
