ПОГОДА в Аниаке
- Погода сегодня в Аниаке
- Прогноз погоды в Аниаке
- Монитор погоды в Аниаке
- Саммари погоды в Аниаке
- Климат Аниака
- Веб-камера в Аниаке
Текущая погода в Аниаке
(по данным за 13:31 ч., 26 мая)
Текущие погодные условия в Аниаке (Аляска, США):
| +9.0°C |
| Температура воздуха | +9.0°C |
| Точка росы | +3.0°C |
| Эффективная температура | +6°C |
| Эффективная температура на солнце | +7°C |
| Направление ветра | юго-восточный |
| Скорость ветра | 5-8 м/с |
| Относительная влажность воздуха | 66% |
| Облачность | 8/8 Ns |
| Атмосферные явления | слабый дождь |
| Дальность видимости | 16 км |
| Атмосферное давление на уровне станции | 989.6 гПа |
| Атмосферное давление на уровне моря |
- Внимание! Время в заголовке - местное (без учета летнего времени). Чтобы получить всемирное время, вычтите поправку, равную -9 ч. Погода сейчас - актуальные данные, полученные с метеостанции в Аниаке (Аляска, США).
- Расположение метеорологической станции:
широта 61.5814 долгота -159.5428 высота над уровнем моря 27 м. - Эффективная температура - температура, которую ощущает одетый по сезону человек в тени. При расчете учитывается влияние влажности, скорости ветра и атмосферного давления на теплоощущения человека.
- Эффективная температура на солнце - температура, которую ощущает человек, с поправкой на солнечное излучение. Зависит от высоты солнца над горизонтом. Ночью и в пасмурную погоду поправка равна нулю.
- В левом верхнем углу показано символическое изображение атмосферного явления.
- В правом верхнем углу указана комфортность погоды в срок наблюдений.
