ПОГОДА в Аппер-Калскаге
- Погода сегодня в Аппер-Калскаге
- Прогноз погоды в Аппер-Калскаге
- Монитор погоды в Аппер-Калскаге
- Саммари погоды в Аппер-Калскаге
- Климат Аппер-Калскага
- Веб-камера в Аппер-Калскаге
Текущая погода в Аппер-Калскаге
(по данным за 14:56 ч., 26 мая)
Текущие погодные условия в Аппер-Калскаге (Аляска, США):
| +10.0°C |
| Температура воздуха | +10.0°C |
| Точка росы | +2.2°C |
| Эффективная температура | +8°C |
| Эффективная температура на солнце | +12°C |
| Направление ветра | восточный |
| Скорость ветра | 4-9 м/с |
| Относительная влажность воздуха | 58% |
| Облачность | 8/0 Ac |
| Атмосферные явления | |
| Дальность видимости | 16 км |
| Атмосферное давление на уровне станции | 991.1 гПа |
| Атмосферное давление на уровне моря | 993.2 гПа |
- Внимание! Время в заголовке - местное (без учета летнего времени). Чтобы получить всемирное время, вычтите поправку, равную -9 ч. Погода сейчас - актуальные данные, полученные с метеостанции в Аппер-Калскаге (Аляска, США).
- Расположение метеорологической станции:
широта 61.5364 долгота -160.3414 высота над уровнем моря 17 м. - Эффективная температура - температура, которую ощущает одетый по сезону человек в тени. При расчете учитывается влияние влажности, скорости ветра и атмосферного давления на теплоощущения человека.
- Эффективная температура на солнце - температура, которую ощущает человек, с поправкой на солнечное излучение. Зависит от высоты солнца над горизонтом. Ночью и в пасмурную погоду поправка равна нулю.
- В левом верхнем углу показано символическое изображение атмосферного явления.
- В правом верхнем углу указана комфортность погоды в срок наблюдений.
