ПОГОДА в Хомере
- Погода сегодня в Хомере
- Прогноз погоды в Хомере
- Монитор погоды в Хомере
- Саммари погоды в Хомере
- Климат Хомера
- Веб-камера в Хомере
Текущая погода в Хомере
(по данным за 14:53 ч., 26 мая)
Текущие погодные условия в Хомере (Аляска, США):
| +10.0°C |
| Температура воздуха | +10.0°C |
| Точка росы | +1.7°C |
| Эффективная температура | +8°C |
| Эффективная температура на солнце | +17°C |
| Направление ветра | восточный |
| Скорость ветра | 4 м/с |
| Относительная влажность воздуха | 56% |
| Облачность | ясно |
| Атмосферные явления | |
| Дальность видимости | 16 км |
| Атмосферное давление на уровне станции | 993.8 гПа |
| Атмосферное давление на уровне моря | 997.0 гПа |
- Внимание! Время в заголовке - местное (без учета летнего времени). Чтобы получить всемирное время, вычтите поправку, равную -9 ч. Погода сейчас - актуальные данные, полученные с метеостанции в Хомере (Аляска, США).
- Расположение метеорологической станции:
широта 59.6500 долгота -151.4833 высота над уровнем моря 26 м. - Эффективная температура - температура, которую ощущает одетый по сезону человек в тени. При расчете учитывается влияние влажности, скорости ветра и атмосферного давления на теплоощущения человека.
- Эффективная температура на солнце - температура, которую ощущает человек, с поправкой на солнечное излучение. Зависит от высоты солнца над горизонтом. Ночью и в пасмурную погоду поправка равна нулю.
- В левом верхнем углу показано символическое изображение атмосферного явления.
- В правом верхнем углу указана комфортность погоды в срок наблюдений.
