ПОГОДА в Детройте
- Погода сегодня в Детройте
- Прогноз погоды в Детройте
- Монитор погоды в Детройте
- Саммари погоды в Детройте
- Климат Детройта
- Веб-камера в Детройте
Текущая погода в Детройте
(по данным за 16:53 ч., 25 мая)
Текущие погодные условия в Детройте (Мичиган, США):
| +25.0°C | жарко |
| Температура воздуха | +25.0°C |
| Точка росы | +8.9°C |
| Эффективная температура | +26°C |
| Эффективная температура на солнце | +34°C |
| Направление ветра | юго-восточный |
| Скорость ветра | 3 м/с |
| Относительная влажность воздуха | 36% |
| Облачность | ясно |
| Атмосферные явления | |
| Дальность видимости | 16 км |
| Атмосферное давление на уровне станции | 993.8 гПа |
| Атмосферное давление на уровне моря | 1019.6 гПа |
- Внимание! Время в заголовке - местное (без учета летнего времени). Чтобы получить всемирное время, вычтите поправку, равную -5 ч. Погода сейчас - актуальные данные, полученные с метеостанции в Детройте (Мичиган, США).
- Расположение метеорологической станции:
широта 42.2367 долгота -83.5261 высота над уровнем моря 218 м. - Эффективная температура - температура, которую ощущает одетый по сезону человек в тени. При расчете учитывается влияние влажности, скорости ветра и атмосферного давления на теплоощущения человека.
- Эффективная температура на солнце - температура, которую ощущает человек, с поправкой на солнечное излучение. Зависит от высоты солнца над горизонтом. Ночью и в пасмурную погоду поправка равна нулю.
- В левом верхнем углу показано символическое изображение атмосферного явления.
- В правом верхнем углу указана комфортность погоды в срок наблюдений.
