ПОГОДА в Ньюарке
- Погода сегодня в Ньюарке
- Прогноз погоды в Ньюарке
- Монитор погоды в Ньюарке
- Саммари погоды в Ньюарке
- Климат Ньюарка
- Веб-камера в Ньюарке
Текущая погода в Ньюарке
(по данным за 05:38 ч., 25 мая)
Текущие погодные условия в Ньюарке (Огайо, США):
| +17.8°C |
| Температура воздуха | +17.8°C |
| Точка росы | +17.8°C |
| Эффективная температура | +18°C |
| Эффективная температура на солнце | +18°C |
| Направление ветра | |
| Скорость ветра | м/с |
| Относительная влажность воздуха | 100% |
| Облачность | 10/10 |
| Атмосферные явления | дымка |
| Дальность видимости | 8 км |
| Атмосферное давление на уровне станции | 986.8 гПа |
| Атмосферное давление на уровне моря |
- Внимание! Время в заголовке - местное (без учета летнего времени). Чтобы получить всемирное время, вычтите поправку, равную -5 ч. Погода сейчас - актуальные данные, полученные с метеостанции в Ньюарке (Огайо, США).
- Расположение метеорологической станции:
широта 40.0228 долгота -82.4625 высота над уровнем моря 269 м. - Эффективная температура - температура, которую ощущает одетый по сезону человек в тени. При расчете учитывается влияние влажности, скорости ветра и атмосферного давления на теплоощущения человека.
- Эффективная температура на солнце - температура, которую ощущает человек, с поправкой на солнечное излучение. Зависит от высоты солнца над горизонтом. Ночью и в пасмурную погоду поправка равна нулю.
- В левом верхнем углу показано символическое изображение атмосферного явления.
- В правом верхнем углу указана комфортность погоды в срок наблюдений.
