ПОГОДА в Толедо
- Погода сегодня в Толедо
- Прогноз погоды в Толедо
- Монитор погоды в Толедо
- Саммари погоды в Толедо
- Климат Толедо
- Веб-камера в Толедо
Текущая погода в Толедо
(по данным за 13:53 ч., 26 мая)
Текущие погодные условия в Толедо (Огайо, США):
| +26.1°C | жарко |
| Температура воздуха | +26.1°C |
| Точка росы | +11.1°C |
| Эффективная температура | +27°C |
| Эффективная температура на солнце | +47°C |
| Направление ветра | южный |
| Скорость ветра | 2 м/с |
| Относительная влажность воздуха | 39% |
| Облачность | ясно |
| Атмосферные явления | |
| Дальность видимости | 16 км |
| Атмосферное давление на уровне станции | 995.2 гПа |
| Атмосферное давление на уровне моря | 1017.7 гПа |
- Внимание! Время в заголовке - местное (без учета летнего времени). Чтобы получить всемирное время, вычтите поправку, равную -5 ч. Погода сейчас - актуальные данные, полученные с метеостанции в Толедо (Огайо, США).
- Расположение метеорологической станции:
широта 41.5631 долгота -83.4764 высота над уровнем моря 189 м. - Эффективная температура - температура, которую ощущает одетый по сезону человек в тени. При расчете учитывается влияние влажности, скорости ветра и атмосферного давления на теплоощущения человека.
- Эффективная температура на солнце - температура, которую ощущает человек, с поправкой на солнечное излучение. Зависит от высоты солнца над горизонтом. Ночью и в пасмурную погоду поправка равна нулю.
- В левом верхнем углу показано символическое изображение атмосферного явления.
- В правом верхнем углу указана комфортность погоды в срок наблюдений.
