ПОГОДА в Тейлорвилле
- Погода сегодня в Тейлорвилле
- Прогноз погоды в Тейлорвилле
- Монитор погоды в Тейлорвилле
- Саммари погоды в Тейлорвилле
- Климат Тейлорвилла
- Веб-камера в Тейлорвилле
Текущая погода в Тейлорвилле
(по данным за 15:22 ч., 25 мая)
Текущие погодные условия в Тейлорвилле (Иллинойс, США):
| +27.0°C | жарко |
| Температура воздуха | +27.0°C |
| Точка росы | +8.0°C |
| Эффективная температура | +27°C |
| Эффективная температура на солнце | +33°C |
| Направление ветра | восточный |
| Скорость ветра | 5 м/с |
| Относительная влажность воздуха | 30% |
| Облачность | ясно |
| Атмосферные явления | |
| Дальность видимости | 16 км |
| Атмосферное давление на уровне станции | 995.8 гПа |
| Атмосферное давление на уровне моря |
- Внимание! Время в заголовке - местное (без учета летнего времени). Чтобы получить всемирное время, вычтите поправку, равную -6 ч. Погода сейчас - актуальные данные, полученные с метеостанции в Тейлорвилле (Иллинойс, США).
- Расположение метеорологической станции:
широта 39.5342 долгота -89.3278 высота над уровнем моря 190 м. - Эффективная температура - температура, которую ощущает одетый по сезону человек в тени. При расчете учитывается влияние влажности, скорости ветра и атмосферного давления на теплоощущения человека.
- Эффективная температура на солнце - температура, которую ощущает человек, с поправкой на солнечное излучение. Зависит от высоты солнца над горизонтом. Ночью и в пасмурную погоду поправка равна нулю.
- В левом верхнем углу показано символическое изображение атмосферного явления.
- В правом верхнем углу указана комфортность погоды в срок наблюдений.
