ПОГОДА в Сент-Луисе
- Погода сегодня в Сент-Луисе
- Прогноз погоды в Сент-Луисе
- Монитор погоды в Сент-Луисе
- Саммари погоды в Сент-Луисе
- Климат Сент-Луиса
- Веб-камера в Сент-Луисе
Текущая погода в Сент-Луисе
(по данным за 07:54 ч., 25 мая)
Текущие погодные условия в Сент-Луисе (Миссури, США):
| +19.4°C | комфорт |
| Температура воздуха | +19.4°C |
| Точка росы | +15.0°C |
| Эффективная температура | +21°C |
| Эффективная температура на солнце | +26°C |
| Направление ветра | |
| Скорость ветра | 0 м/с |
| Относительная влажность воздуха | 76% |
| Облачность | ясно |
| Атмосферные явления | |
| Дальность видимости | 16 км |
| Атмосферное давление на уровне станции | 1004.3 гПа |
| Атмосферное давление на уровне моря | 1020.8 гПа |
- Внимание! Время в заголовке - местное (без учета летнего времени). Чтобы получить всемирное время, вычтите поправку, равную -6 ч. Погода сейчас - актуальные данные, полученные с метеостанции в Сент-Луисе (Миссури, США).
- Расположение метеорологической станции:
широта 38.6572 долгота -90.6558 высота над уровнем моря 141 м. - Эффективная температура - температура, которую ощущает одетый по сезону человек в тени. При расчете учитывается влияние влажности, скорости ветра и атмосферного давления на теплоощущения человека.
- Эффективная температура на солнце - температура, которую ощущает человек, с поправкой на солнечное излучение. Зависит от высоты солнца над горизонтом. Ночью и в пасмурную погоду поправка равна нулю.
- В левом верхнем углу показано символическое изображение атмосферного явления.
- В правом верхнем углу указана комфортность погоды в срок наблюдений.
