ПОГОДА в Рошелле
- Погода сегодня в Рошелле
- Прогноз погоды в Рошелле
- Монитор погоды в Рошелле
- Саммари погоды в Рошелле
- Климат Рошелла
- Веб-камера в Рошелле
Текущая погода в Рошелле
(по данным за 13:35 ч., 26 мая)
Текущие погодные условия в Рошелле (Иллинойс, США):
| +29.0°C | жарко |
| Температура воздуха | +29.0°C |
| Точка росы | +5.9°C |
| Эффективная температура | +28°C |
| Эффективная температура на солнце | +35°C |
| Направление ветра | южный |
| Скорость ветра | 6 м/с |
| Относительная влажность воздуха | 23% |
| Облачность | ясно |
| Атмосферные явления | |
| Дальность видимости | 16 км |
| Атмосферное давление на уровне станции | 988.2 гПа |
| Атмосферное давление на уровне моря |
- Внимание! Время в заголовке - местное (без учета летнего времени). Чтобы получить всемирное время, вычтите поправку, равную -6 ч. Погода сейчас - актуальные данные, полученные с метеостанции в Рошелле (Иллинойс, США).
- Расположение метеорологической станции:
широта 41.8906 долгота -89.0818 высота над уровнем моря 234 м. - Эффективная температура - температура, которую ощущает одетый по сезону человек в тени. При расчете учитывается влияние влажности, скорости ветра и атмосферного давления на теплоощущения человека.
- Эффективная температура на солнце - температура, которую ощущает человек, с поправкой на солнечное излучение. Зависит от высоты солнца над горизонтом. Ночью и в пасмурную погоду поправка равна нулю.
- В левом верхнем углу показано символическое изображение атмосферного явления.
- В правом верхнем углу указана комфортность погоды в срок наблюдений.
