ПОГОДА в Пьере
Текущая погода в Пьере
(по данным за 10:53 ч., 25 мая)
Текущие погодные условия в Пьере (Южная Дакота, США):
| +26.7°C | жарко |
| Температура воздуха | +26.7°C |
| Точка росы | +13.3°C |
| Эффективная температура | +29°C |
| Эффективная температура на солнце | +39°C |
| Направление ветра | юго-восточный |
| Скорость ветра | 3 м/с |
| Относительная влажность воздуха | 44% |
| Облачность | ясно |
| Атмосферные явления | |
| Дальность видимости | 16 км |
| Атмосферное давление на уровне станции | 948.7 гПа |
| Атмосферное давление на уровне моря | 1009.5 гПа |
- Внимание! Время в заголовке - местное (без учета летнего времени). Чтобы получить всемирное время, вычтите поправку, равную -6 ч. Погода сейчас - актуальные данные, полученные с метеостанции в Пьере (Южная Дакота, США).
- Расположение метеорологической станции:
широта 44.3814 долгота -100.2856 высота над уровнем моря 531 м. - Эффективная температура - температура, которую ощущает одетый по сезону человек в тени. При расчете учитывается влияние влажности, скорости ветра и атмосферного давления на теплоощущения человека.
- Эффективная температура на солнце - температура, которую ощущает человек, с поправкой на солнечное излучение. Зависит от высоты солнца над горизонтом. Ночью и в пасмурную погоду поправка равна нулю.
- В левом верхнем углу показано символическое изображение атмосферного явления.
- В правом верхнем углу указана комфортность погоды в срок наблюдений.
