ПОГОДА в Омахе
Текущая погода в Омахе
(по данным за 20:52 ч., 27 мая)
Текущие погодные условия в Омахе (Небраска, США):
| +25.6°C | жарко |
| Температура воздуха | +25.6°C |
| Точка росы | +14.4°C |
| Эффективная температура | +28°C |
| Эффективная температура на солнце | +28°C |
| Направление ветра | юго-восточный |
| Скорость ветра | 2 м/с |
| Относительная влажность воздуха | 50% |
| Облачность | 8/0 Ci |
| Атмосферные явления | |
| Дальность видимости | 16 км |
| Атмосферное давление на уровне станции | 980.3 гПа |
| Атмосферное давление на уровне моря | 1015.0 гПа |
- Внимание! Время в заголовке - местное (без учета летнего времени). Чтобы получить всемирное время, вычтите поправку, равную -6 ч. Погода сейчас - актуальные данные, полученные с метеостанции в Омахе (Небраска, США).
- Расположение метеорологической станции:
широта 41.3103 долгота -95.8992 высота над уровнем моря 299 м. - Эффективная температура - температура, которую ощущает одетый по сезону человек в тени. При расчете учитывается влияние влажности, скорости ветра и атмосферного давления на теплоощущения человека.
- Эффективная температура на солнце - температура, которую ощущает человек, с поправкой на солнечное излучение. Зависит от высоты солнца над горизонтом. Ночью и в пасмурную погоду поправка равна нулю.
- В левом верхнем углу показано символическое изображение атмосферного явления.
- В правом верхнем углу указана комфортность погоды в срок наблюдений.
