ПОГОДА в Кокомо
- Погода сегодня в Кокомо
- Прогноз погоды в Кокомо
- Монитор погоды в Кокомо
- Саммари погоды в Кокомо
- Климат Кокомо
- Веб-камера в Кокомо
Текущая погода в Кокомо
(по данным за 15:56 ч., 26 мая)
Текущие погодные условия в Кокомо (Индиана, США):
| +24.4°C | жарко |
| Температура воздуха | +24.4°C |
| Точка росы | +12.8°C |
| Эффективная температура | +26°C |
| Эффективная температура на солнце | +36°C |
| Направление ветра | юго-восточный |
| Скорость ветра | 4 м/с |
| Относительная влажность воздуха | 48% |
| Облачность | ясно |
| Атмосферные явления | |
| Дальность видимости | 16 км |
| Атмосферное давление на уровне станции | 986.7 гПа |
| Атмосферное давление на уровне моря | 1016.5 гПа |
- Внимание! Время в заголовке - местное (без учета летнего времени). Чтобы получить всемирное время, вычтите поправку, равную -5 ч. Погода сейчас - актуальные данные, полученные с метеостанции в Кокомо (Индиана, США).
- Расположение метеорологической станции:
широта 40.5333 долгота -86.0667 высота над уровнем моря 253 м. - Эффективная температура - температура, которую ощущает одетый по сезону человек в тени. При расчете учитывается влияние влажности, скорости ветра и атмосферного давления на теплоощущения человека.
- Эффективная температура на солнце - температура, которую ощущает человек, с поправкой на солнечное излучение. Зависит от высоты солнца над горизонтом. Ночью и в пасмурную погоду поправка равна нулю.
- В левом верхнем углу показано символическое изображение атмосферного явления.
- В правом верхнем углу указана комфортность погоды в срок наблюдений.
