ПОГОДА в Морристауне
- Погода сегодня в Морристауне
- Прогноз погоды в Морристауне
- Монитор погоды в Морристауне
- Саммари погоды в Морристауне
- Климат Морристауна
- Веб-камера в Морристауне
Текущая погода в Морристауне
(по данным за 17:35 ч., 27 мая)
Текущие погодные условия в Морристауне (Теннесси, США):
| +27.0°C | очень душно |
| Температура воздуха | +27.0°C |
| Точка росы | +21.0°C |
| Эффективная температура | +34°C |
| Эффективная температура на солнце | +38°C |
| Направление ветра | западный |
| Скорость ветра | 4-7 м/с |
| Относительная влажность воздуха | 70% |
| Облачность | ясно |
| Атмосферные явления | |
| Дальность видимости | 14 км |
| Атмосферное давление на уровне станции | 969.7 гПа |
| Атмосферное давление на уровне моря |
- Внимание! Время в заголовке - местное (без учета летнего времени). Чтобы получить всемирное время, вычтите поправку, равную -5 ч. Погода сейчас - актуальные данные, полученные с метеостанции в Морристауне (Теннесси, США).
- Расположение метеорологической станции:
широта 36.1794 долгота -83.3754 высота над уровнем моря 393 м. - Эффективная температура - температура, которую ощущает одетый по сезону человек в тени. При расчете учитывается влияние влажности, скорости ветра и атмосферного давления на теплоощущения человека.
- Эффективная температура на солнце - температура, которую ощущает человек, с поправкой на солнечное излучение. Зависит от высоты солнца над горизонтом. Ночью и в пасмурную погоду поправка равна нулю.
- В левом верхнем углу показано символическое изображение атмосферного явления.
- В правом верхнем углу указана комфортность погоды в срок наблюдений.
