ПОГОДА в Манхеттене
- Погода сегодня в Манхеттене
- Прогноз погоды в Манхеттене
- Монитор погоды в Манхеттене
- Саммари погоды в Манхеттене
- Климат Манхеттена
- Веб-камера в Манхеттене
Текущая погода в Манхеттене
(по данным за 16:52 ч., 25 мая)
Текущие погодные условия в Манхеттене (Канзас, США):
| +28.9°C | жарко |
| Температура воздуха | +28.9°C |
| Точка росы | +13.9°C |
| Эффективная температура | +31°C |
| Эффективная температура на солнце | +34°C |
| Направление ветра | южный |
| Скорость ветра | 7 м/с |
| Относительная влажность воздуха | 40% |
| Облачность | ясно |
| Атмосферные явления | |
| Дальность видимости | 16 км |
| Атмосферное давление на уровне станции | 976.1 гПа |
| Атмосферное давление на уровне моря | 1013.2 гПа |
- Внимание! Время в заголовке - местное (без учета летнего времени). Чтобы получить всемирное время, вычтите поправку, равную -6 ч. Погода сейчас - актуальные данные, полученные с метеостанции в Манхеттене (Канзас, США).
- Расположение метеорологической станции:
широта 39.1353 долгота -96.6778 высота над уровнем моря 321 м. - Эффективная температура - температура, которую ощущает одетый по сезону человек в тени. При расчете учитывается влияние влажности, скорости ветра и атмосферного давления на теплоощущения человека.
- Эффективная температура на солнце - температура, которую ощущает человек, с поправкой на солнечное излучение. Зависит от высоты солнца над горизонтом. Ночью и в пасмурную погоду поправка равна нулю.
- В левом верхнем углу показано символическое изображение атмосферного явления.
- В правом верхнем углу указана комфортность погоды в срок наблюдений.
