ПОГОДА в Юг Хейвен
- Погода сегодня в Юг Хейвен
- Прогноз погоды в Юг Хейвен
- Монитор погоды в Юг Хейвен
- Саммари погоды в Юг Хейвен
- Климат Юг Хейвен
- Веб-камера в Юг Хейвен
Текущая погода в Юг Хейвен
(по данным за 16:15 ч., 26 мая)
Текущие погодные условия в Юг Хейвен (Мичиган, США):
| +26.0°C | жарко |
| Температура воздуха | +26.0°C |
| Точка росы | +13.0°C |
| Эффективная температура | +28°C |
| Эффективная температура на солнце | +39°C |
| Направление ветра | западный |
| Скорость ветра | 2 м/с |
| Относительная влажность воздуха | 45% |
| Облачность | ясно |
| Атмосферные явления | |
| Дальность видимости | 16 км |
| Атмосферное давление на уровне станции | 991.6 гПа |
| Атмосферное давление на уровне моря |
- Внимание! Время в заголовке - местное (без учета летнего времени). Чтобы получить всемирное время, вычтите поправку, равную -5 ч. Погода сейчас - актуальные данные, полученные с метеостанции в Юг Хейвен (Мичиган, США).
- Расположение метеорологической станции:
широта 42.3508 долгота -86.2561 высота над уровнем моря 203 м. - Эффективная температура - температура, которую ощущает одетый по сезону человек в тени. При расчете учитывается влияние влажности, скорости ветра и атмосферного давления на теплоощущения человека.
- Эффективная температура на солнце - температура, которую ощущает человек, с поправкой на солнечное излучение. Зависит от высоты солнца над горизонтом. Ночью и в пасмурную погоду поправка равна нулю.
- В левом верхнем углу показано символическое изображение атмосферного явления.
- В правом верхнем углу указана комфортность погоды в срок наблюдений.
