ПОГОДА в Айронвуде
- Погода сегодня в Айронвуде
- Прогноз погоды в Айронвуде
- Монитор погоды в Айронвуде
- Саммари погоды в Айронвуде
- Климат Айронвуда
- Веб-камера в Айронвуде
Текущая погода в Айронвуде
(по данным за 09:56 ч., 25 мая)
Текущие погодные условия в Айронвуде (Мичиган, США):
| +23.9°C | жарко |
| Температура воздуха | +23.9°C |
| Точка росы | +12.8°C |
| Эффективная температура | +26°C |
| Эффективная температура на солнце | +41°C |
| Направление ветра | |
| Скорость ветра | м/с |
| Относительная влажность воздуха | 50% |
| Облачность | ясно |
| Атмосферные явления | |
| Дальность видимости | 16 км |
| Атмосферное давление на уровне станции | 970.1 гПа |
| Атмосферное давление на уровне моря | 1014.3 гПа |
- Внимание! Время в заголовке - местное (без учета летнего времени). Чтобы получить всемирное время, вычтите поправку, равную -6 ч. Погода сейчас - актуальные данные, полученные с метеостанции в Айронвуде (Мичиган, США).
- Расположение метеорологической станции:
широта 46.5333 долгота -90.1333 высота над уровнем моря 375 м. - Эффективная температура - температура, которую ощущает одетый по сезону человек в тени. При расчете учитывается влияние влажности, скорости ветра и атмосферного давления на теплоощущения человека.
- Эффективная температура на солнце - температура, которую ощущает человек, с поправкой на солнечное излучение. Зависит от высоты солнца над горизонтом. Ночью и в пасмурную погоду поправка равна нулю.
- В левом верхнем углу показано символическое изображение атмосферного явления.
- В правом верхнем углу указана комфортность погоды в срок наблюдений.
