ПОГОДА в Маунт Стерлинг
- Погода сегодня в Маунт Стерлинг
- Прогноз погоды в Маунт Стерлинг
- Монитор погоды в Маунт Стерлинг
- Саммари погоды в Маунт Стерлинг
- Климат Маунт Стерлинг
- Веб-камера в Маунт Стерлинг
Текущая погода в Маунт Стерлинг
(по данным за 17:35 ч., 25 мая)
Текущие погодные условия в Маунт Стерлинг (Иллинойс, США):
| +26.3°C | жарко |
| Температура воздуха | +26.3°C |
| Точка росы | +10.5°C |
| Эффективная температура | +27°C |
| Эффективная температура на солнце | +31°C |
| Направление ветра | южный |
| Скорость ветра | 3 м/с |
| Относительная влажность воздуха | 37% |
| Облачность | ясно |
| Атмосферные явления | |
| Дальность видимости | 16 км |
| Атмосферное давление на уровне станции | 991.1 гПа |
| Атмосферное давление на уровне моря |
- Внимание! Время в заголовке - местное (без учета летнего времени). Чтобы получить всемирное время, вычтите поправку, равную -6 ч. Погода сейчас - актуальные данные, полученные с метеостанции в Маунт Стерлинг (Иллинойс, США).
- Расположение метеорологической станции:
широта 39.9875 долгота -90.8042 высота над уровнем моря 221 м. - Эффективная температура - температура, которую ощущает одетый по сезону человек в тени. При расчете учитывается влияние влажности, скорости ветра и атмосферного давления на теплоощущения человека.
- Эффективная температура на солнце - температура, которую ощущает человек, с поправкой на солнечное излучение. Зависит от высоты солнца над горизонтом. Ночью и в пасмурную погоду поправка равна нулю.
- В левом верхнем углу показано символическое изображение атмосферного явления.
- В правом верхнем углу указана комфортность погоды в срок наблюдений.
