ПОГОДА в Уитфилде
- Погода сегодня в Уитфилде
- Прогноз погоды в Уитфилде
- Монитор погоды в Уитфилде
- Саммари погоды в Уитфилде
- Климат Уитфилда
- Веб-камера в Уитфилде
Текущая погода в Уитфилде
(по данным за 11:52 ч., 27 мая)
Текущие погодные условия в Уитфилде (Нью-Гэмпшир, США):
| +22.8°C | жарко |
| Температура воздуха | +22.8°C |
| Точка росы | +12.8°C |
| Эффективная температура | +26°C |
| Эффективная температура на солнце | +30°C |
| Направление ветра | западный |
| Скорость ветра | 4 м/с |
| Относительная влажность воздуха | 53% |
| Облачность | 8/2 Ac |
| Атмосферные явления | |
| Дальность видимости | 16 км |
| Атмосферное давление на уровне станции | 969.8 гПа |
| Атмосферное давление на уровне моря | 1008.0 гПа |
- Внимание! Время в заголовке - местное (без учета летнего времени). Чтобы получить всемирное время, вычтите поправку, равную -5 ч. Погода сейчас - актуальные данные, полученные с метеостанции в Уитфилде (Нью-Гэмпшир, США).
- Расположение метеорологической станции:
широта 44.3661 долгота -71.5525 высота над уровнем моря 327 м. - Эффективная температура - температура, которую ощущает одетый по сезону человек в тени. При расчете учитывается влияние влажности, скорости ветра и атмосферного давления на теплоощущения человека.
- Эффективная температура на солнце - температура, которую ощущает человек, с поправкой на солнечное излучение. Зависит от высоты солнца над горизонтом. Ночью и в пасмурную погоду поправка равна нулю.
- В левом верхнем углу показано символическое изображение атмосферного явления.
- В правом верхнем углу указана комфортность погоды в срок наблюдений.
