ПОГОДА в Гринвуде
- Погода сегодня в Гринвуде
- Прогноз погоды в Гринвуде
- Монитор погоды в Гринвуде
- Саммари погоды в Гринвуде
- Климат Гринвуда
- Веб-камера в Гринвуде
Текущая погода в Гринвуде
(по данным за 15:35 ч., 26 мая)
Текущие погодные условия в Гринвуде (Индиана, США):
| +23.0°C | душно |
| Температура воздуха | +23.0°C |
| Точка росы | +18.0°C |
| Эффективная температура | +28°C |
| Эффективная температура на солнце | +28°C |
| Направление ветра | восточный |
| Скорость ветра | 3 м/с |
| Относительная влажность воздуха | 73% |
| Облачность | 10/10 |
| Атмосферные явления | |
| Дальность видимости | 11 км |
| Атмосферное давление на уровне станции | 986.4 гПа |
| Атмосферное давление на уровне моря |
- Внимание! Время в заголовке - местное (без учета летнего времени). Чтобы получить всемирное время, вычтите поправку, равную -5 ч. Погода сейчас - актуальные данные, полученные с метеостанции в Гринвуде (Индиана, США).
- Расположение метеорологической станции:
широта 39.6276 долгота -86.0880 высота над уровнем моря 250 м. - Эффективная температура - температура, которую ощущает одетый по сезону человек в тени. При расчете учитывается влияние влажности, скорости ветра и атмосферного давления на теплоощущения человека.
- Эффективная температура на солнце - температура, которую ощущает человек, с поправкой на солнечное излучение. Зависит от высоты солнца над горизонтом. Ночью и в пасмурную погоду поправка равна нулю.
- В левом верхнем углу показано символическое изображение атмосферного явления.
- В правом верхнем углу указана комфортность погоды в срок наблюдений.
