ПОГОДА в Брустере
- Погода сегодня в Брустере
- Прогноз погоды в Брустере
- Монитор погоды в Брустере
- Саммари погоды в Брустере
- Климат Брустера
- Веб-камера в Брустере
Текущая погода в Брустере
(по данным за 20:15 ч., 27 мая)
Текущие погодные условия в Брустере (Небраска, США):
| +23.8°C | жарко |
| Температура воздуха | +23.8°C |
| Точка росы | +13.6°C |
| Эффективная температура | +26°C |
| Эффективная температура на солнце | +26°C |
| Направление ветра | юго-восточный |
| Скорость ветра | 3 м/с |
| Относительная влажность воздуха | 53% |
| Облачность | ясно |
| Атмосферные явления | |
| Дальность видимости | 16 км |
| Атмосферное давление на уровне станции | 934.4 гПа |
| Атмосферное давление на уровне моря |
- Внимание! Время в заголовке - местное (без учета летнего времени). Чтобы получить всемирное время, вычтите поправку, равную -6 ч. Погода сейчас - актуальные данные, полученные с метеостанции в Брустере (Небраска, США).
- Расположение метеорологической станции:
широта 40.4500 долгота -99.3333 высота над уровнем моря 704 м. - Эффективная температура - температура, которую ощущает одетый по сезону человек в тени. При расчете учитывается влияние влажности, скорости ветра и атмосферного давления на теплоощущения человека.
- Эффективная температура на солнце - температура, которую ощущает человек, с поправкой на солнечное излучение. Зависит от высоты солнца над горизонтом. Ночью и в пасмурную погоду поправка равна нулю.
- В левом верхнем углу показано символическое изображение атмосферного явления.
- В правом верхнем углу указана комфортность погоды в срок наблюдений.
