ПОГОДА в Суссексе
- Погода сегодня в Суссексе
- Прогноз погоды в Суссексе
- Монитор погоды в Суссексе
- Саммари погоды в Суссексе
- Климат Суссекса
- Веб-камера в Суссексе
Текущая погода в Суссексе
(по данным за 08:53 ч., 29 мая)
Текущие погодные условия в Суссексе (Нью-Джерси, США):
| +20.0°C | комфорт |
| Температура воздуха | +20.0°C |
| Точка росы | +6.7°C |
| Эффективная температура | +21°C |
| Эффективная температура на солнце | +31°C |
| Направление ветра | |
| Скорость ветра | м/с |
| Относительная влажность воздуха | 42% |
| Облачность | ясно |
| Атмосферные явления | |
| Дальность видимости | 16 км |
| Атмосферное давление на уровне станции | 1000.8 гПа |
| Атмосферное давление на уровне моря | 1015.6 гПа |
- Внимание! Время в заголовке - местное (без учета летнего времени). Чтобы получить всемирное время, вычтите поправку, равную -5 ч. Погода сейчас - актуальные данные, полученные с метеостанции в Суссексе (Нью-Джерси, США).
- Расположение метеорологической станции:
широта 41.1993 долгота -74.6259 высота над уровнем моря 125 м. - Эффективная температура - температура, которую ощущает одетый по сезону человек в тени. При расчете учитывается влияние влажности, скорости ветра и атмосферного давления на теплоощущения человека.
- Эффективная температура на солнце - температура, которую ощущает человек, с поправкой на солнечное излучение. Зависит от высоты солнца над горизонтом. Ночью и в пасмурную погоду поправка равна нулю.
- В левом верхнем углу показано символическое изображение атмосферного явления.
- В правом верхнем углу указана комфортность погоды в срок наблюдений.
