ПОГОДА в Форт Силл
- Погода сегодня в Форт Силл
- Прогноз погоды в Форт Силл
- Монитор погоды в Форт Силл
- Саммари погоды в Форт Силл
- Климат Форт Силл
- Веб-камера в Форт Силл
Текущая погода в Форт Силл
(по данным за 13:55 ч., 26 мая)
Текущие погодные условия в Форт Силл (Оклахома, США):
| +25.0°C | душно |
| Температура воздуха | +25.0°C |
| Точка росы | +18.4°C |
| Эффективная температура | +30°C |
| Эффективная температура на солнце | +38°C |
| Направление ветра | восточный |
| Скорость ветра | 2 м/с |
| Относительная влажность воздуха | 67% |
| Облачность | 8/2 Ac Cb |
| Атмосферные явления | гроза |
| Дальность видимости | 16 км |
| Атмосферное давление на уровне станции | 966.8 гПа |
| Атмосферное давление на уровне моря | 1008.4 гПа |
- Внимание! Время в заголовке - местное (без учета летнего времени). Чтобы получить всемирное время, вычтите поправку, равную -6 ч. Погода сейчас - актуальные данные, полученные с метеостанции в Форт Силл (Оклахома, США).
- Расположение метеорологической станции:
широта 34.6000 долгота -98.4000 высота над уровнем моря 362 м. - Эффективная температура - температура, которую ощущает одетый по сезону человек в тени. При расчете учитывается влияние влажности, скорости ветра и атмосферного давления на теплоощущения человека.
- Эффективная температура на солнце - температура, которую ощущает человек, с поправкой на солнечное излучение. Зависит от высоты солнца над горизонтом. Ночью и в пасмурную погоду поправка равна нулю.
- В левом верхнем углу показано символическое изображение атмосферного явления.
- В правом верхнем углу указана комфортность погоды в срок наблюдений.
