ПОГОДА в Мидлтоне
- Погода сегодня в Мидлтоне
- Прогноз погоды в Мидлтоне
- Монитор погоды в Мидлтоне
- Саммари погоды в Мидлтоне
- Климат Мидлтона
- Веб-камера в Мидлтоне
Текущая погода в Мидлтоне
(по данным за 20:52 ч., 27 мая)
Текущие погодные условия в Мидлтоне (Массачусетс, США):
| +23.3°C | комфорт |
| Температура воздуха | +23.3°C |
| Точка росы | +10.6°C |
| Эффективная температура | +25°C |
| Эффективная температура на солнце | +25°C |
| Направление ветра | северный |
| Скорость ветра | 4 м/с |
| Относительная влажность воздуха | 45% |
| Облачность | 10/0 Ac |
| Атмосферные явления | |
| Дальность видимости | 16 км |
| Атмосферное давление на уровне станции | 994.7 гПа |
| Атмосферное давление на уровне моря | 1007.3 гПа |
- Внимание! Время в заголовке - местное (без учета летнего времени). Чтобы получить всемирное время, вычтите поправку, равную -5 ч. Погода сейчас - актуальные данные, полученные с метеостанции в Мидлтоне (Массачусетс, США).
- Расположение метеорологической станции:
широта 42.5519 долгота -71.7558 высота над уровнем моря 106 м. - Эффективная температура - температура, которую ощущает одетый по сезону человек в тени. При расчете учитывается влияние влажности, скорости ветра и атмосферного давления на теплоощущения человека.
- Эффективная температура на солнце - температура, которую ощущает человек, с поправкой на солнечное излучение. Зависит от высоты солнца над горизонтом. Ночью и в пасмурную погоду поправка равна нулю.
- В левом верхнем углу показано символическое изображение атмосферного явления.
- В правом верхнем углу указана комфортность погоды в срок наблюдений.
