ПОГОДА в Шарлотте
Текущая погода в Шарлотте
(по данным за 19:52 ч., 26 мая)
Текущие погодные условия в Шарлотте (Северная Каролина, США):
| +22.8°C | очень душно |
| Температура воздуха | +22.8°C |
| Точка росы | +21.7°C |
| Эффективная температура | +31°C |
| Эффективная температура на солнце | +31°C |
| Направление ветра | юго-западный |
| Скорость ветра | 3 м/с |
| Относительная влажность воздуха | 94% |
| Облачность | 10/2 Ac Ci Cb |
| Атмосферные явления | гроза со слабым дождем, дымка |
| Дальность видимости | 10 км |
| Атмосферное давление на уровне станции | 992.6 гПа |
| Атмосферное давление на уровне моря | 1019.8 гПа |
- Внимание! Время в заголовке - местное (без учета летнего времени). Чтобы получить всемирное время, вычтите поправку, равную -5 ч. Погода сейчас - актуальные данные, полученные с метеостанции в Шарлотте (Северная Каролина, США).
- Расположение метеорологической станции:
широта 35.2236 долгота -80.9553 высота над уровнем моря 222 м. - Эффективная температура - температура, которую ощущает одетый по сезону человек в тени. При расчете учитывается влияние влажности, скорости ветра и атмосферного давления на теплоощущения человека.
- Эффективная температура на солнце - температура, которую ощущает человек, с поправкой на солнечное излучение. Зависит от высоты солнца над горизонтом. Ночью и в пасмурную погоду поправка равна нулю.
- В левом верхнем углу показано символическое изображение атмосферного явления.
- В правом верхнем углу указана комфортность погоды в срок наблюдений.
