ПОГОДА в Белвилле
- Погода сегодня в Белвилле
- Прогноз погоды в Белвилле
- Монитор погоды в Белвилле
- Саммари погоды в Белвилле
- Климат Белвилла
- Веб-камера в Белвилле
Текущая погода в Белвилле
(по данным за 13:55 ч., 25 мая)
Текущие погодные условия в Белвилле (Иллинойс, США):
| +26.4°C | жарко |
| Температура воздуха | +26.4°C |
| Точка росы | +10.9°C |
| Эффективная температура | +27°C |
| Эффективная температура на солнце | +39°C |
| Направление ветра | восточный |
| Скорость ветра | 4 м/с |
| Относительная влажность воздуха | 38% |
| Облачность | 2/0 Ac |
| Атмосферные явления | |
| Дальность видимости | 16 км |
| Атмосферное давление на уровне станции | 1001.0 гПа |
| Атмосферное давление на уровне моря | 1018.0 гПа |
- Внимание! Время в заголовке - местное (без учета летнего времени). Чтобы получить всемирное время, вычтите поправку, равную -6 ч. Погода сейчас - актуальные данные, полученные с метеостанции в Белвилле (Иллинойс, США).
- Расположение метеорологической станции:
широта 38.5500 долгота -89.8500 высота над уровнем моря 140 м. - Эффективная температура - температура, которую ощущает одетый по сезону человек в тени. При расчете учитывается влияние влажности, скорости ветра и атмосферного давления на теплоощущения человека.
- Эффективная температура на солнце - температура, которую ощущает человек, с поправкой на солнечное излучение. Зависит от высоты солнца над горизонтом. Ночью и в пасмурную погоду поправка равна нулю.
- В левом верхнем углу показано символическое изображение атмосферного явления.
- В правом верхнем углу указана комфортность погоды в срок наблюдений.
