ПОГОДА в Брукингсе
- Погода сегодня в Брукингсе
- Прогноз погоды в Брукингсе
- Монитор погоды в Брукингсе
- Саммари погоды в Брукингсе
- Климат Брукингса
- Веб-камера в Брукингсе
Текущая погода в Брукингсе
(по данным за 20:56 ч., 27 мая)
Текущие погодные условия в Брукингсе (Южная Дакота, США):
| +26.1°C | жарко |
| Температура воздуха | +26.1°C |
| Точка росы | +12.2°C |
| Эффективная температура | +28°C |
| Эффективная температура на солнце | +28°C |
| Направление ветра | восточный |
| Скорость ветра | 3 м/с |
| Относительная влажность воздуха | 42% |
| Облачность | ясно |
| Атмосферные явления | мгла |
| Дальность видимости | 3 км |
| Атмосферное давление на уровне станции | 957.7 гПа |
| Атмосферное давление на уровне моря | 1016.6 гПа |
- Внимание! Время в заголовке - местное (без учета летнего времени). Чтобы получить всемирное время, вычтите поправку, равную -6 ч. Погода сейчас - актуальные данные, полученные с метеостанции в Брукингсе (Южная Дакота, США).
- Расположение метеорологической станции:
широта 44.3000 долгота -96.8200 высота над уровнем моря 502 м. - Эффективная температура - температура, которую ощущает одетый по сезону человек в тени. При расчете учитывается влияние влажности, скорости ветра и атмосферного давления на теплоощущения человека.
- Эффективная температура на солнце - температура, которую ощущает человек, с поправкой на солнечное излучение. Зависит от высоты солнца над горизонтом. Ночью и в пасмурную погоду поправка равна нулю.
- В левом верхнем углу показано символическое изображение атмосферного явления.
- В правом верхнем углу указана комфортность погоды в срок наблюдений.
