ПОГОДА в Бентон-Харборе
- Погода сегодня в Бентон-Харборе
- Прогноз погоды в Бентон-Харборе
- Монитор погоды в Бентон-Харборе
- Саммари погоды в Бентон-Харборе
- Климат Бентон-Харбора
- Веб-камера в Бентон-Харборе
Текущая погода в Бентон-Харборе
(по данным за 16:53 ч., 26 мая)
Текущие погодные условия в Бентон-Харборе (Мичиган, США):
| +25.0°C | жарко |
| Температура воздуха | +25.0°C |
| Точка росы | +13.9°C |
| Эффективная температура | +27°C |
| Эффективная температура на солнце | +42°C |
| Направление ветра | |
| Скорость ветра | 0 м/с |
| Относительная влажность воздуха | 50% |
| Облачность | ясно |
| Атмосферные явления | |
| Дальность видимости | 16 км |
| Атмосферное давление на уровне станции | 992.1 гПа |
| Атмосферное давление на уровне моря | 1015.4 гПа |
- Внимание! Время в заголовке - местное (без учета летнего времени). Чтобы получить всемирное время, вычтите поправку, равную -5 ч. Погода сейчас - актуальные данные, полученные с метеостанции в Бентон-Харборе (Мичиган, США).
- Расположение метеорологической станции:
широта 42.1286 долгота -86.4283 высота над уровнем моря 196 м. - Эффективная температура - температура, которую ощущает одетый по сезону человек в тени. При расчете учитывается влияние влажности, скорости ветра и атмосферного давления на теплоощущения человека.
- Эффективная температура на солнце - температура, которую ощущает человек, с поправкой на солнечное излучение. Зависит от высоты солнца над горизонтом. Ночью и в пасмурную погоду поправка равна нулю.
- В левом верхнем углу показано символическое изображение атмосферного явления.
- В правом верхнем углу указана комфортность погоды в срок наблюдений.
