ПОГОДА в Виндзор Локс
Текущая погода в Виндзор Локс
(по данным за 10:51 ч., 26 мая)
Текущие погодные условия в Виндзор Локс (Коннектикут, США):
| +25.0°C | жарко |
| Температура воздуха | +25.0°C |
| Точка росы | +11.7°C |
| Эффективная температура | +26°C |
| Эффективная температура на солнце | +43°C |
| Направление ветра | |
| Скорость ветра | м/с |
| Относительная влажность воздуха | 43% |
| Облачность | 5/2 Ci |
| Атмосферные явления | |
| Дальность видимости | 16 км |
| Атмосферное давление на уровне станции | 1011.9 гПа |
| Атмосферное давление на уровне моря | 1018.7 гПа |
- Внимание! Время в заголовке - местное (без учета летнего времени). Чтобы получить всемирное время, вычтите поправку, равную -5 ч. Погода сейчас - актуальные данные, полученные с метеостанции в Виндзор Локс (Коннектикут, США).
- Расположение метеорологической станции:
широта 41.9381 долгота -72.6825 высота над уровнем моря 58 м. - Эффективная температура - температура, которую ощущает одетый по сезону человек в тени. При расчете учитывается влияние влажности, скорости ветра и атмосферного давления на теплоощущения человека.
- Эффективная температура на солнце - температура, которую ощущает человек, с поправкой на солнечное излучение. Зависит от высоты солнца над горизонтом. Ночью и в пасмурную погоду поправка равна нулю.
- В левом верхнем углу показано символическое изображение атмосферного явления.
- В правом верхнем углу указана комфортность погоды в срок наблюдений.
