ПОГОДА в Оскар Гровер
- Погода сегодня в Оскар Гровер
- Прогноз погоды в Оскар Гровер
- Монитор погоды в Оскар Гровер
- Саммари погоды в Оскар Гровер
- Климат Оскар Гровер
- Веб-камера в Оскар Гровер
Текущая погода в Оскар Гровер
(по данным за 11:55 ч., 29 мая)
Текущие погодные условия в Оскар Гровер (Колорадо, США):
| +24.1°C | комфорт |
| Температура воздуха | +24.1°C |
| Точка росы | +10.4°C |
| Эффективная температура | +25°C |
| Эффективная температура на солнце | +30°C |
| Направление ветра | южный |
| Скорость ветра | 6-8 м/с |
| Относительная влажность воздуха | 42% |
| Облачность | 5/0 Ac |
| Атмосферные явления | |
| Дальность видимости | 16 км |
| Атмосферное давление на уровне станции | 831.6 гПа |
| Атмосферное давление на уровне моря | 1009.6 гПа |
- Внимание! Время в заголовке - местное (без учета летнего времени). Чтобы получить всемирное время, вычтите поправку, равную -7 ч. Погода сейчас - актуальные данные, полученные с метеостанции в Оскар Гровер (Колорадо, США).
- Расположение метеорологической станции:
широта 40.8833 долгота -104.0000 высота над уровнем моря 1650 м. - Эффективная температура - температура, которую ощущает одетый по сезону человек в тени. При расчете учитывается влияние влажности, скорости ветра и атмосферного давления на теплоощущения человека.
- Эффективная температура на солнце - температура, которую ощущает человек, с поправкой на солнечное излучение. Зависит от высоты солнца над горизонтом. Ночью и в пасмурную погоду поправка равна нулю.
- В левом верхнем углу показано символическое изображение атмосферного явления.
- В правом верхнем углу указана комфортность погоды в срок наблюдений.
