ПОГОДА во Франклине
- Погода сегодня во Франклине
- Прогноз погоды во Франклине
- Монитор погоды во Франклине
- Саммари погоды во Франклине
- Климат Франклина
- Веб-камера во Франклине
Текущая погода во Франклине
(по данным за 04:55 ч., 27 мая)
Текущие погодные условия во Франклине (Северная Каролина, США):
| +19.3°C | комфорт |
| Температура воздуха | +19.3°C |
| Точка росы | +19.0°C |
| Эффективная температура | +21°C |
| Эффективная температура на солнце | +21°C |
| Направление ветра | |
| Скорость ветра | 0 м/с |
| Относительная влажность воздуха | 98% |
| Облачность | 10/10 |
| Атмосферные явления | дымка |
| Дальность видимости | 8 км |
| Атмосферное давление на уровне станции | 948.8 гПа |
| Атмосферное давление на уровне моря |
- Внимание! Время в заголовке - местное (без учета летнего времени). Чтобы получить всемирное время, вычтите поправку, равную -5 ч. Погода сейчас - актуальные данные, полученные с метеостанции во Франклине (Северная Каролина, США).
- Расположение метеорологической станции:
широта 35.2167 долгота -83.4167 высота над уровнем моря 616 м. - Эффективная температура - температура, которую ощущает одетый по сезону человек в тени. При расчете учитывается влияние влажности, скорости ветра и атмосферного давления на теплоощущения человека.
- Эффективная температура на солнце - температура, которую ощущает человек, с поправкой на солнечное излучение. Зависит от высоты солнца над горизонтом. Ночью и в пасмурную погоду поправка равна нулю.
- В левом верхнем углу показано символическое изображение атмосферного явления.
- В правом верхнем углу указана комфортность погоды в срок наблюдений.
