ПОГОДА на Базе ВВС East Sale
Текущая погода на Базе ВВС East Sale
(по данным за 23 ч., 24 мая)
Текущие погодные условия на Базе ВВС East Sale (Виктория, Австралия):
| +11.7°C |
| Температура воздуха | +11.7°C |
| Точка росы | +11.1°C |
| Эффективная температура | +10°C |
| Эффективная температура на солнце | +11°C |
| Направление ветра | юго-западный |
| Скорость ветра | 2 м/с |
| Относительная влажность воздуха | 96% |
| Облачность | 10/0 |
| Атмосферные явления | |
| Дальность видимости | не определена |
| Атмосферное давление на уровне станции | 1021.9 гПа |
| Атмосферное давление на уровне моря | 1022.6 гПа |
- Внимание! Время в заголовке - всемирное. Для получения местного времени необходимо прибавить поправку 10 ч. Погода сейчас - актуальные данные, полученные с метеостанции на Базе ВВС East Sale (Виктория, Австралия).
- Расположение метеорологической станции:
широта -36.2167 долгота 148.1333 высота над уровнем моря 337 м. - Эффективная температура - температура, которую ощущает одетый по сезону человек в тени. При расчете учитывается влияние влажности, скорости ветра и атмосферного давления на теплоощущения человека.
- Эффективная температура на солнце - температура, которую ощущает человек, с поправкой на солнечное излучение. Зависит от высоты солнца над горизонтом. Ночью и в пасмурную погоду поправка равна нулю.
- В левом верхнем углу показано символическое изображение атмосферного явления.
- В правом верхнем углу указана комфортность погоды в срок наблюдений.
