ПОГОДА в Ярравонге
Текущая погода в Ярравонге
(по данным за 03 ч., 25 мая)
Текущие погодные условия в Ярравонге (Виктория, Австралия):
| +19.4°C | комфорт |
| Температура воздуха | +19.4°C |
| Точка росы | +13.8°C |
| Эффективная температура | +22°C |
| Эффективная температура на солнце | +22°C |
| Направление ветра | восточный |
| Скорость ветра | 1 м/с |
| Относительная влажность воздуха | 70% |
| Облачность | не определена |
| Атмосферные явления | |
| Дальность видимости | не определена |
| Атмосферное давление на уровне станции | 1004.6 гПа |
| Атмосферное давление на уровне моря | 1020.2 гПа |
- Внимание! Время в заголовке - всемирное. Для получения местного времени необходимо прибавить поправку 10 ч. Погода сейчас - актуальные данные, полученные с метеостанции в Ярравонге (Виктория, Австралия).
- Расположение метеорологической станции:
широта -36.0292 долгота 146.0306 высота над уровнем моря 129 м. - Эффективная температура - температура, которую ощущает одетый по сезону человек в тени. При расчете учитывается влияние влажности, скорости ветра и атмосферного давления на теплоощущения человека.
- Эффективная температура на солнце - температура, которую ощущает человек, с поправкой на солнечное излучение. Зависит от высоты солнца над горизонтом. Ночью и в пасмурную погоду поправка равна нулю.
- В левом верхнем углу показано символическое изображение атмосферного явления.
- В правом верхнем углу указана комфортность погоды в срок наблюдений.
